В наличии
Арт.: 57409-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 59,5х40,5 см |
| Коллекции | AFILO Gessi |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Количество режима струй | 3 |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 440671 |
Характеристики
417 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 57509-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 59,5х59,5 см см |
| Коллекции | AFILO Gessi |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Количество режима струй | 3 |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 479374 |
Характеристики
454 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PTR 03
| Размер | 20х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: PTR 01
| Размер | 30х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: PTR 02
| Размер | 30х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: PTR 42
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: PTR 45
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: FIX 01
| Размер | 10х6,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: SET 02
| Размер | 100,0 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: INC 03
| Размер | 10х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: UCS 09
| Размер | 20х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: BOX 11
| Размер | 50,5х7 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: BOX 36
| Размер | 15х70 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: UCS 01
| Размер | 10х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: INC 37
| Размер | 16х16 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: INC 05
| Размер | 10х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: UCS 14
| Размер | 10х20 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: INC 29
| Размер | 21,6х10,4 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: INC 22
| Размер | 10х10,3 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: PWF 04
| Размер | 34,6х8,5 см |
| Коллекции | Скрытые части CEA |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
