Под заказ
Арт.: 28685.00.000
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15248 |
Характеристики
14 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99613
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16175 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240970
| Размер | Напряжение 230 В |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15642.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240970
| Размер | Напряжение 230 В |
| Коллекции | Комплектующие TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15642.00 |
Характеристики
15 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96716
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96737
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18471180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17197 |
Характеристики
16 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96720
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17290 |
Характеристики
16 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32985-031
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18430 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ218
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18726 |
Характеристики
17 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99503
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18964 |
Характеристики
17 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2200D063A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18973 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0051130000
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19644 |
Характеристики
18 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ222
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19861 |
Характеристики
18 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96738
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20079 |
Характеристики
19 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3520597090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20117 |
Характеристики
19 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3586097090
| Размер | 19,1х15,3 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 1.63 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20261 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28414180
| Размер | 68х46 см |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21469 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C3796
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21728 |
Характеристики
20 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R97832
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
