Под заказ
Арт.: 27858.00.000
| Размер | 30,9х12,9 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30497 |
Характеристики
28 925 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3502197090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.44 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30536 |
Характеристики
28 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99789
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16982180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 65 л/мин |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32202 |
Характеристики
30 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3520397090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32511 |
Характеристики
30 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2200D013A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33290 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99688
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33465 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7614946-00
| Размер | 70х12,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33150.00 |
Характеристики
33 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IN043T/1ON
| Коллекции | Скрытые части QuadroDesign |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36850 |
Характеристики
34 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27855.00.000
| Размер | 21х9,1 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37946 |
Характеристики
35 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10650180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38362 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R98662
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39043 |
Характеристики
37 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND602IN
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39241 |
Характеристики
37 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4700P404A
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40973 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND603IN
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41070 |
Характеристики
38 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99692
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3542897090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 2.59 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43211 |
Характеристики
40 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59916000070
| Размер | 16,9х12,2 см |
| Коллекции | Скрытые части Keuco |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44174 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13625180
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45092 |
Характеристики
42 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99657
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
43 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
