Под заказ
Арт.: 24010180
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46064 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C2203DXSX
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48403 |
Характеристики
45 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19003900A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48888 |
Характеристики
46 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C2203DX
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49470 |
Характеристики
46 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C2203
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49470 |
Характеристики
46 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96734
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50755 |
Характеристики
48 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ220
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51071 |
Характеристики
48 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND201IN
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Antonio Lupi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53025 |
Характеристики
50 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22000384A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53777 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ209
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53908 |
Характеристики
51 129 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998300001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,9 |
| Ширина тумбы | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55616 |
Характеристики
52 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998180001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Вес нетто (кг) | 3,9 |
| Ширина тумбы | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55616 |
Характеристики
52 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998290001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серая сталь Nebbia |
| Вес нетто (кг) | 3,9 |
| Ширина тумбы | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55616 |
Характеристики
52 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998110001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 3,9 |
| Ширина тумбы | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55616 |
Характеристики
52 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998180002
| Монтаж | напольный |
| Размер | 65х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Ширина тумбы | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57013 |
Характеристики
54 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998300002
| Монтаж | напольный |
| Размер | 65х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Ширина тумбы | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57013 |
Характеристики
54 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998290002
| Монтаж | напольный |
| Размер | 65х47хН25,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серая сталь Nebbia |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Ширина тумбы | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57013 |
Характеристики
54 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CH75000017
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57880 |
Характеристики
54 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998300003
| Монтаж | напольный |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,1 |
| Ширина тумбы | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58596 |
Характеристики
55 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998180003
| Монтаж | напольный |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Вес нетто (кг) | 5,1 |
| Ширина тумбы | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58596 |
Характеристики
55 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
