Под заказ
Арт.: 32998290003
| Монтаж | напольный |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серая сталь Nebbia |
| Вес нетто (кг) | 5,1 |
| Ширина тумбы | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58596 |
Характеристики
55 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32998110003
| Монтаж | напольный |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 5,1 |
| Ширина тумбы | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58596 |
Характеристики
55 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161L/5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58657 |
Характеристики
55 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99695
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59122 |
Характеристики
56 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CH75000042
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59364 |
Характеристики
56 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6900L002A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59830 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R99505
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
57 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4276597090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Вес нетто (кг) | 0.68 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62019 |
Характеристики
58 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31067.00.000
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64951 |
Характеристики
61 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z030204000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65143 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96701
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65257 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10902180
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67324 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19006185A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67978 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10754180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | Расход 59 л / мин |
| Коллекции | Скрытые части Axor |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69135 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900D400A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69724 |
Характеристики
66 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R96732
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ211
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70931 |
Характеристики
67 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4400A817A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73565 |
Характеристики
69 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4400N017A
| Коллекции | Скрытые части Fantini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73798 |
Характеристики
69 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z030205000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75471 |
Характеристики
71 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
