В наличии
Арт.: 3560897090
| Размер | 8х13,5 см |
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 0.69 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10753 |
Характеристики
10 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CH90000174
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х20,5х10,6 см |
| Коллекции | Скрытые части Effegibi |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10834 |
Характеристики
10 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00007000
| Коллекции | Скрытые части Bossini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10975 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3508597090
| Коллекции | Скрытые части Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Вес нетто (кг) | 0.87 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11077 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10841.00.000
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11524 |
Характеристики
10 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59916000071
| Коллекции | Скрытые части Keuco |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R99684
| Коллекции | Скрытые части Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11713 |
Характеристики
11 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C4911
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
11 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4911
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 12222 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C3796/11
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12513 |
Характеристики
11 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15973180
| Размер | Расход 52 л/мин |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13690 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31085.00.000
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Скрытые части Newform |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13735 |
Характеристики
13 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 88011
| Размер | 14,7х14,7 см |
| Коллекции | Скрытые части Kludi |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13110.00 |
Характеристики
13 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C3706/12
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13968 |
Характеристики
13 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15974180
| Размер | Расход 40 л/мин |
| Коллекции | Скрытые части Hansgrohe |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14243 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38669-031
| Размер | 13,7х8,2х11,4 см |
| Коллекции | Скрытые части Gessi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14331 |
Характеристики
13 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C4006
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 14550 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38826N
| Размер | 7,3х8,8 см |
| Коллекции | Скрытые части Kludi |
| Материал | латунь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13810.00 |
Характеристики
13 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C5523T/1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х12,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14647 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C5523Q/1
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14647 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
