В наличии
Арт.: 4993024
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993025
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995094
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН18,9 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1269536 |
Характеристики
1 269 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995093
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН18,9 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1269536 |
Характеристики
1 269 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995092
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН18,9 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1269536 |
Характеристики
1 269 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995091
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН18,9 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1269536 |
Характеристики
1 269 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4998015
| Размер | 1,8 л/мин |
| Коллекции | Фильтры для воды Omoikiri |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 2888 |
Характеристики
2 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4956772
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Для обработки скидок | 3388 |
Характеристики
3 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4996529
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 4188 |
Характеристики
4 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22082
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 962415LC
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 4915.26 |
Характеристики
4 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22085
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22081
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12485 |
Характеристики
12 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 65х46х18 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.92 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 45 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 650 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 180 |
| Для обработки скидок | 13288 |
Характеристики
13 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9K0800K1
| Размер | 44,5х45 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 15059.52 |
Характеристики
15 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4995069
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999065
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | ABS пластик |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999069
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16229 |
Характеристики
16 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











