Под заказ
Арт.: 4999070
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 16488 |
Характеристики
16 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Villeroy & Boch Вставное сито для кухонной мойки для мытья овощей и ягод 834547K1, нержавеющая сталь
Под заказ
Арт.: 834547K1
| Размер | 37,5х19хН5 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 16732.80 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16861 |
Характеристики
16 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16932 |
Характеристики
16 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17438 |
Характеристики
17 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17438 |
Характеристики
17 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999046
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 17588 |
Характеристики
17 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21964
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993401
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 44х42х20 см |
| Коллекции | Kata Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 8.26 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 440 |
| Высота (мм) | 420 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 17788 |
Характеристики
17 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21966
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18745 |
Характеристики
18 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18745 |
Характеристики
18 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21965
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8K331000
| Размер | 38,9х37,5хН2 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 19870.20 |
Характеристики
19 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19981 |
Характеристики
19 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19991 |
Характеристики
19 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19991 |
Характеристики
19 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 40418000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D3,3х6,5 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20554 |
Характеристики
20 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 923620LC
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 10,6 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 20916.00 |
Характеристики
20 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999045
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 21288 |
Характеристики
21 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











