Под заказ
Арт.: 10711970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22011 |
Характеристики
22 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 923630LC
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 22380.12 |
Характеристики
22 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22670 |
Характеристики
22 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22670 |
Характеристики
22 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
22 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8K361000
| Размер | 30х56хН4,2 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 22903.02 |
Характеристики
22 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993339
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х51х19 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 190 |
| Для обработки скидок | 23388 |
Характеристики
23 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23554 |
Характеристики
23 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23554 |
Характеристики
23 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5554CR
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 24638 |
Характеристики
24 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82424970-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.69 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24736 |
Характеристики
24 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25385 |
Характеристики
25 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25394 |
Характеристики
25 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26142 |
Характеристики
26 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26142 |
Характеристики
26 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26152 |
Характеристики
26 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26152 |
Характеристики
26 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26215 |
Характеристики
26 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26215 |
Характеристики
26 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82444970-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26946 |
Характеристики
26 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











