Под заказ
Арт.: 10711970-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27081 |
Характеристики
27 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27081 |
Характеристики
27 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht VAIA AIR SWITCH кнопка управления дробилки для отходов 10713809-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10713809-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27468 |
Характеристики
27 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27468 |
Характеристики
27 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14949010200
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 8,6 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27538 |
| Рейтинг | 3.83 |
Характеристики
27 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27893 |
Характеристики
27 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27893 |
Характеристики
27 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27893 |
Характеристики
27 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27893 |
Характеристики
27 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27902 |
Характеристики
27 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27902 |
Характеристики
27 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993208
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 105,7х57,5х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 15.26 |
| Форма | угол |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 1057 |
| Высота (мм) | 575 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Для обработки скидок | 28488 |
Характеристики
28 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993920
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 14.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 28488 |
Характеристики
28 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4995060
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 0,5 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 4,5 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 500 |
| Объем воды | 0.035 |
| Для обработки скидок | 29188 |
Характеристики
29 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993477
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х51х19,5 см |
| Коллекции | Daisen Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 195 |
| Для обработки скидок | 29788 |
Характеристики
29 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82439970-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30825 |
Характеристики
30 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11649010101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D4,7хН9,3 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,553 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31677 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993749
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х51х19 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 13.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 190 |
| Для обработки скидок | 32088 |
Характеристики
32 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993459
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х51х19 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 190 |
| Для обработки скидок | 33388 |
Характеристики
33 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











