Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10711970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10711970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82444970-33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36373 |
Характеристики
36 373 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993242
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х50х23 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 14.76 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 230 |
| Для обработки скидок | 37288.00 |
Характеристики
37 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10710970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10710970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10712970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10712970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993113
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х43,5х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 9.76 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 435 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Для обработки скидок | 39088 |
Характеристики
39 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82424970-06
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.69 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39575 |
Характеристики
39 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993721
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 40388 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82444970-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40423 |
Характеристики
40 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993554
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х50х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Для обработки скидок | 40688.00 |
Характеристики
40 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42018000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,3х9,8хН9,2 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40717 |
Характеристики
40 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993901
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 11.8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 41688 |
Характеристики
41 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











