Под заказ
Арт.: 82444970-06
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43112 |
Характеристики
43 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82424970-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.69 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44518 |
Характеристики
44 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993910
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х50х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 11.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Для обработки скидок | 45688 |
Характеристики
45 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993846
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 14.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 210 |
| Для обработки скидок | 45888 |
Характеристики
45 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993917
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 14.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 47188 |
Характеристики
47 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82439970-06
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48344 |
Характеристики
48 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82424970-28
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.69 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51943 |
Характеристики
51 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993839
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 80х53х20 см |
| Коллекции | Bosen Omoikiri |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Высота (мм) | 530 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 53288 |
Характеристики
53 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43336800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х51хН21,5 см |
| Коллекции | Мойки Hansgrohe |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 60 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 57 |
| Высота (мм) | 51 |
| Глубина (мм) | 21 |
| Для обработки скидок | 54091 |
Характеристики
54 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82439970-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55488 |
Характеристики
55 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4973059
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 65х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.96 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Установочный шкаф | 45 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 650 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 55488 |
Характеристики
55 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82444970-28
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56589 |
Характеристики
56 589 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 82439970-28
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Вылет 12,4 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64735 |
Характеристики
64 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 46.08
| Размер | 41,5х41,5х2,5 мм |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993805
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.95 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 79588 |
Характеристики
79 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993804
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.95 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 79588 |
Характеристики
79 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43.02
| Размер | D34хН13 см |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91956 |
Характеристики
91 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 46.10
| Размер | 31x48,5хН20 см |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 101384 |
Характеристики
101 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67811FR1
| Размер | 44х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 107194.50 |
Характеристики
107 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 542201
| Размер | 91,4x47xН25,4 см |
| Коллекции | HANNAH Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 62 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 108340 |
Характеристики
108 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











