Под заказ
Арт.: 632391R1
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391i4
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391KR
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391FU
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391KD
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391SL
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392R1
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392i4
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392KD
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392KR
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392FU
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392SL
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 46.03
| Размер | 76,5х48хН24 см |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 220578 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
220 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391J0
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236873.70 |
Характеристики
236 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391S5
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236873.70 |
Характеристики
236 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391TR
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236873.70 |
Характеристики
236 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 46.14
| Размер | 76,5х48хН25 см |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 243043 |
Характеристики
243 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392J0
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 246808.80 |
Характеристики
246 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392S5
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 246808.80 |
Характеристики
246 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392TR
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 246808.80 |
Характеристики
246 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











