Под заказ
Арт.: 44.06
| Размер | 76,5х48хН25 см |
| Коллекции | Мойки для кухни Herbeau |
| Материал | медь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 833890 |
Характеристики
833 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K-5664-0
| Размер | 59,7х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6486-0
| Размер | 74,9х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6487-0
| Размер | 75,4х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-5826-0
| Размер | 82,6х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-5827-0
| Размер | 83х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6488-0
| Размер | 90,2х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6489-0
| Размер | 90,6х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6426-0
| Размер | 90,2х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6427-0
| Размер | 90,6х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-7251-0
| Размер | 75,4х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6351-0
| Размер | 90,6х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6349-0
| Размер | 90,6х54,8хН24,4 см |
| Коллекции | WHITEHAVEN Kohler |
| Материал | чугун |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6013-ST
| Размер | 51,1х41,9 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6002-ST
| Размер | 67,3х41,9 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-12781-0
| Размер | 76,2х55,9хН44,5 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-12787-0
| Размер | 76,2х55,9хН44,5 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-12784-0
| Размер | 61х55,9хН44,5 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-12701-0
| Размер | 61х55,9хН44,5 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-12700-0
| Размер | 76,2х55,9хН44,5 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа











