Под заказ
Арт.: 33151FR1
| Размер | 49х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 110331.90 |
Характеристики
110 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67721FR1
| Размер | 74,5х47,5хН22 |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша слева |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 112841.82 |
Характеристики
112 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67141FR1
| Размер | 74,5х47,5хН22 |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 112841.82 |
Характеристики
112 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 21.8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 610 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 117488 |
Характеристики
117 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33091FR1
| Размер | 56,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 123299.82 |
Характеристики
123 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 330501R1
| Размер | 90х51хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 123299.82 |
Характеристики
123 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997450
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 110х46х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 120 |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 20 |
| Для обработки скидок | 125288 |
Характеристики
125 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67801FR1
| Размер | 58,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 127273.86 |
Характеристики
127 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33071FR1
| Размер | 86,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 134489.88 |
Характеристики
134 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 330401R1
| Размер | 101х51хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 139614.30 |
Характеристики
139 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67701FR1
| Размер | 96,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша слева |
| Ширина раковины | от 95 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 144634.14 |
Характеристики
144 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67121FR1
| Размер | 96,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 95 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 144634.14 |
Характеристики
144 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67901FR1
| Размер | 96,5х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа |
| Ширина раковины | от 95 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 150595.20 |
Характеристики
150 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391R1
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391i4
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391KR
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391FU
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391KD
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632391SL
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210624.12 |
Характеристики
210 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632392R1
| Размер | 89,5х63хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1, 2 |
| Тип мойки | две чаши с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220559.22 |
Характеристики
220 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
