В наличии
Арт.: 4997251
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997252
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997253
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993778
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993185
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993784
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993781
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 50 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 456 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 61188 |
Характеристики
61 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997109
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
62 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997110
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
62 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997111
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 15.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
62 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997108
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
62 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7513860000
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 86x51 см |
| Коллекции | Cassia Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип мойки | с крылом, чаша слева, с крылом, чаша справа |
| Установочный шкаф | 90 |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66251 |
Характеристики
62 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993026
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 13.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 63188 |
Характеристики
63 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993256
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 610 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 65588 |
Характеристики
65 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993257
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 610 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 65588 |
Характеристики
65 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7513861900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 86x51 см |
| Коллекции | Cassia Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип мойки | с крылом, чаша слева, с крылом, чаша справа |
| Установочный шкаф | 90 |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
68 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997264
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 70488 |
Характеристики
70 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997265
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 70488 |
Характеристики
70 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993780
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 70488 |
Характеристики
70 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993783
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 556 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 70488 |
Характеристики
70 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
