В наличии
Арт.: 4997124
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 116х50х21,7 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1160 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Для обработки скидок | 118788 |
Характеристики
118 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997123
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 116х50х21,7 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1160 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Для обработки скидок | 118788 |
Характеристики
118 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997121
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 116х50х21,7 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1160 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Для обработки скидок | 118788 |
Характеристики
118 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997080
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 84х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 121788 |
Характеристики
121 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 26.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 122288 |
Характеристики
122 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997148
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Вес нетто (кг) | 26.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 122288 |
Характеристики
122 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993855
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 90х63,5х21,7 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.86 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 635 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Для обработки скидок | 123388 |
Характеристики
123 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997027
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х46х22 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 220 |
| Для обработки скидок | 123988 |
Характеристики
123 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х46х22 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 220 |
| Для обработки скидок | 123988 |
Характеристики
123 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997026
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х46х22 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 220 |
| Для обработки скидок | 123988 |
Характеристики
123 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997453
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 110х46х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 120 |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 20 |
| Для обработки скидок | 125288 |
Характеристики
125 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997449
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 110х46х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 120 |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 20 |
| Для обработки скидок | 125288 |
Характеристики
125 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997451
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 110х46х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 120 |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 20 |
| Для обработки скидок | 125288 |
Характеристики
125 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997452
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 110х46х21 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 120 |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 110 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 20 |
| Для обработки скидок | 125288 |
Характеристики
125 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997025
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 86х46х22 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | оранж-террак. |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 85 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 860 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 220 |
| Для обработки скидок | 125488 |
Характеристики
125 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997079
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 31.8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 129388 |
Характеристики
129 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997076
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 31.8 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 129388 |
Характеристики
129 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997081
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 84х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 34.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 131788 |
Характеристики
131 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997082
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 84х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 35.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 131788 |
Характеристики
131 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997084
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 84х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Вес нетто (кг) | 35.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 131788 |
Характеристики
131 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
