В наличии
Арт.: 4997083
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 84х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Вес нетто (кг) | 35.3 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 90 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 131788 |
Характеристики
131 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7513111900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 116x51 см |
| Коллекции | Cassia Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева, две чаши |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 139680 |
Характеристики
132 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997087
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 91х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 38.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 100 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 910 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 141288 |
Характеристики
141 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993041
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 153188 |
Характеристики
153 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997091
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 91х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Вес нетто (кг) | 38.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 100 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 910 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 167488 |
Характеристики
167 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997090
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 91х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Вес нетто (кг) | 38.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 100 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 910 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 167488 |
Характеристики
167 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4997089
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 91х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Вес нетто (кг) | 38.4 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 100 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 910 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 167488 |
Характеристики
167 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993023
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993022
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 31.9 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993021
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993024
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4993025
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,4 см |
| Коллекции | Mikura Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 32.1 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком, одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 254 |
| Для обработки скидок | 195888 |
Характеристики
195 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 78х50х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 780 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 49588 |
Характеристики
49 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997272
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 75,6х45,6х20 см |
| Коллекции | Yamakawa Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 11.2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 756 |
| Высота (мм) | 456 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 65188 |
Характеристики
65 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993805
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.95 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 79588 |
Характеристики
79 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4993804
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х51х20 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.95 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | две чаши |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 510 |
| Глубина (мм) | 200 |
| Для обработки скидок | 79588 |
Характеристики
79 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997129
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х50х21,7 см |
| Коллекции | Кухонные мойки Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14.31 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | с крылом, чаша справа, с крылом, чаша слева |
| Установочный шкаф | 60 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Для обработки скидок | 86188 |
Характеристики
86 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4997146
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 76х46х25,5 см |
| Коллекции | Okinoshima Omoikiri |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26.7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша |
| Установочный шкаф | 80 |
| Подключение измельчителя | Да |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Япония |
| Ширина (мм) | 760 |
| Высота (мм) | 460 |
| Глубина (мм) | 255 |
| Для обработки скидок | 98488 |
Характеристики
98 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 542201
| Размер | 91,4x47xН25,4 см |
| Коллекции | HANNAH Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 62 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип мойки | одна чаша с фартуком |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 108340 |
Характеристики
102 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67811FR1
| Размер | 44х47,5хН22 см |
| Коллекции | Кухня Мойки Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1, 2 |
| Тип мойки | одна чаша |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 107194.50 |
Характеристики
107 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
