Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10711970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10711970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33865 |
Характеристики
33 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10712970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10712970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Эксцентриковое сливное устройство с поворотной кнопкой 10710970-47, Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 10710970-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38366 |
Характеристики
38 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K-6013-ST
| Размер | 51,1х41,9 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6002-ST
| Размер | 67,3х41,9 см |
| Коллекции | GILFORD Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-5119-ST
| Размер | 33,5х40,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-5117-ST
| Размер | 33,5х40,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6388-ST
| Размер | 35,2х38,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-3368-ST
| Размер | 24х40,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6133-ST
| Размер | 41,3х16,4хН3,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6401-ST
| Размер | 31,1х33,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: K-6121-ST
| Размер | 32,5х39,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Kohler |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | США |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
