В наличии
Арт.: 4956483
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.62 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996048
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 0.27 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956615
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996045
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес нетто (кг) | 0.27 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956468
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.73 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956475
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.62 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4688 |
Характеристики
4 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956834
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | брашированный |
| Для обработки скидок | 4788 |
Характеристики
4 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956832
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Для обработки скидок | 4788 |
Характеристики
4 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956833
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Для обработки скидок | 4788 |
Характеристики
4 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996042
| Размер | D4,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.105 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956715
| Размер | D11,4/8,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996041
| Размер | D4,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.105 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996040
| Размер | D4,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.105 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996043
| Размер | D4,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.105 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4996049
| Размер | D4,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.105 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5788 |
Характеристики
5 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956778
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6988 |
Характеристики
6 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956485
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6988 |
Характеристики
6 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956473
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.62 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6988 |
Характеристики
6 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956474
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.62 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6988 |
Характеристики
6 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5572GB
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 1552 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
1 552 руб. /шт
7 360 руб.
-79%
Экономия 5 808 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
