В наличии
Арт.: 4956497
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4956759
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14488 |
Характеристики
14 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999004
| Размер | 39х42 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.45 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 14788 |
Характеристики
14 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999003
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.45 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 14788 |
Характеристики
14 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999057
| Размер | 43х47,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.68 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999056
| Размер | 43х47,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.68 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999054
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16488 |
Характеристики
16 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999115
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16488 |
Характеристики
16 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999016
| Размер | 43х33 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.7 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18588 |
Характеристики
18 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999114
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х15,9х35 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18888 |
Характеристики
18 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999055
| Размер | 39х42 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.45 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 19988 |
Характеристики
19 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999018
| Размер | 43х33 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.7 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22488 |
Характеристики
22 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999017
| Размер | 43х33 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.7 |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22488 |
Характеристики
22 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999073
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 23388 |
Характеристики
23 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999081
| Размер | 37,6х22х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 23888 |
Характеристики
23 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999090
| Размер | 38,3х22х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 25988 |
Характеристики
25 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999084
| Размер | 37,6х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 26588 |
Характеристики
26 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999074
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999039
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999075
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
