В наличии
Арт.: 4999082
| Размер | 37,6х22х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999083
| Размер | 37,6х22х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999092
| Размер | 38,3х22х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 29888 |
Характеристики
29 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999087
| Размер | 37,6х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 31188 |
Характеристики
31 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999078
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 32988 |
Характеристики
32 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5554GB
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | Скрытые части Nicolazzi |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 25666 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 666 руб. /шт
36 666 руб.
-30%
Экономия 11 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999076
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 39288 |
Характеристики
39 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999077
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 39288 |
Характеристики
39 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999086
| Размер | 37,6х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39288 |
Характеристики
39 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999088
| Размер | 37,6х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 43588 |
Характеристики
43 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999089
| Размер | 37,6х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 43588 |
Характеристики
43 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999079
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 44788 |
Характеристики
44 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4999080
| Размер | 43,3х22х10 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 44788 |
Характеристики
44 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4956772
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Для обработки скидок | 3388 |
Характеристики
3 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4996529
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 4188 |
Характеристики
4 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22082
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 962415LC
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 4915.26 |
Характеристики
4 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22085
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22081
| Размер | D11,4 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12485 |
Характеристики
12 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
