Под заказ
Арт.: 9K0800K1
| Размер | 44,5х45 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 15059.52 |
Характеристики
15 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999069
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 15288 |
Характеристики
15 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16229 |
Характеристики
16 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Villeroy & Boch Вставное сито для кухонной мойки для мытья овощей и ягод 834547K1, нержавеющая сталь
Под заказ
Арт.: 834547K1
| Размер | 37,5х19хН5 см |
| Коллекции | Кухня Аксессуары Villeroy&Boch |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 16732.80 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16861 |
Характеристики
16 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16932 |
Характеристики
16 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17438 |
Характеристики
17 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17438 |
Характеристики
17 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18745 |
Характеристики
18 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18745 |
Характеристики
18 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19981 |
Характеристики
19 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19991 |
Характеристики
19 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10713809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19991 |
Характеристики
19 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4999045
| Размер | х |
| Коллекции | Аксессуары Omoikiri |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Япония |
| Для обработки скидок | 21288 |
Характеристики
21 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22011 |
Характеристики
22 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22670 |
Характеристики
22 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22670 |
Характеристики
22 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10711970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5,5х5,5х3,5 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
22 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10712970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,2х2,8 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23554 |
Характеристики
23 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10710970-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х3,2х3,7 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23554 |
Характеристики
23 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
