В наличии
Арт.: 30-6004-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48100.00 |
Характеристики
48 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-6005-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48100.00 |
Характеристики
48 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRONER BRUNO V Электрический полотенцесушитель 170 с кнопкой, BR.007.170.0000.R9005M, черный матовый
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.R9005M
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48150 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.BR.007.100.0000.MG
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6004-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621450BGOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621470BGOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-6007-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49250.00 |
Характеристики
49 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49550.00 |
Характеристики
49 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6007-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49550.00 |
Характеристики
49 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6007-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49550.00 |
Характеристики
49 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
