В наличии
Арт.: 724-50-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51118 |
Характеристики
51 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.P
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51146 |
Характеристики
51 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.S
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51146 |
Характеристики
51 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SM.005.170.0000.S
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51146 |
Характеристики
51 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5807-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51150.00 |
Характеристики
51 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.100.0000.MG
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51574 |
Характеристики
51 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51600.00 |
Характеристики
51 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SM.005.100.0000.МG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 100х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51681 |
Характеристики
51 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52000.00 |
Характеристики
52 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-6004-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52700.00 |
Характеристики
52 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6006-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52700.00 |
Характеристики
52 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6007-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52700.00 |
Характеристики
52 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.SS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 52751 |
Характеристики
52 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5900-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52950.00 |
Характеристики
52 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5806-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53450.00 |
Характеристики
53 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5900-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53550.00 |
Характеристики
53 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5901-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53550.00 |
Характеристики
53 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5901-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53550.00 |
Характеристики
53 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6004-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53600.00 |
Характеристики
53 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6005-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53600.00 |
Характеристики
53 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
