В наличии
Арт.: 729-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53732 |
Характеристики
53 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53732 |
Характеристики
53 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53732 |
Характеристики
53 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6005-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6005-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6007-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6007-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54100.00 |
Характеристики
54 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 516155NOB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57342 |
Характеристики
54 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6007-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54500.00 |
Характеристики
54 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6006-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55050.00 |
Характеристики
55 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6007-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55050.00 |
Характеристики
55 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-50-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55340 |
Характеристики
55 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-50-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55340 |
Характеристики
55 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5901-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55600.00 |
Характеристики
55 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56009 |
Характеристики
56 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6004-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56100.00 |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
