В наличии
Арт.: 03-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61250.00 |
Характеристики
61 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61250.00 |
Характеристики
61 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61250.00 |
Характеристики
61 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61250.00 |
Характеристики
61 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-6004-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61350.00 |
Характеристики
61 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-6005-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61350.00 |
Характеристики
61 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616BOB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 64735 |
Характеристики
61 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616NOB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 64735 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5900-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62000.00 |
Характеристики
62 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62000.00 |
Характеристики
62 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-6004-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62350.00 |
Характеристики
62 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-6005-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62350.00 |
Характеристики
62 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62770 |
Характеристики
62 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62770 |
Характеристики
62 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62770 |
Характеристики
62 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62770 |
Характеристики
62 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5844-1211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН120 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63200.00 |
Характеристики
63 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5845-1211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН120 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63200.00 |
Характеристики
63 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5700-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63200.00 |
Характеристики
63 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63750.00 |
Характеристики
63 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
