В наличии
Арт.: 051-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63750.00 |
Характеристики
63 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616XNOB-900 (реализ)
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50569 |
Характеристики
50 569 руб. /шт
63 950 руб.
-21%
Экономия 13 381 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616XNO-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50569 |
Характеристики
50 569 руб. /шт
63 950 руб.
-21%
Экономия 13 381 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616XNOB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67426 |
Характеристики
63 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.SS.MSH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 64093 |
Характеристики
64 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5845-1511
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН150 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65100.00 |
Характеристики
65 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65100.00 |
Характеристики
65 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 686CRB-1600
| Размер | 4,5х11хН162.4 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,0 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68662 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 516155BNB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65391 |
Характеристики
65 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65391 |
Характеристики
65 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65391 |
Характеристики
65 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65391 |
Характеристики
65 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 022-6005-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65400.00 |
Характеристики
65 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65650.00 |
Характеристики
65 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-6007-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65650.00 |
Характеристики
65 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65698 |
Характеристики
65 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.170.0000.MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65698 |
Характеристики
65 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 032-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65700.00 |
Характеристики
65 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
