В наличии
Арт.: 727-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22640 |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22640 |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22640 |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23940 |
Характеристики
23 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23940 |
Характеристики
23 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23940 |
Характеристики
23 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621540CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25603 |
Характеристики
24 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621450CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25603 |
Характеристики
24 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24990 |
Характеристики
24 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 727-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24990 |
Характеристики
24 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Аскет 1650 полотенцесушитель электрический штанга с крючком 071-0850-1650, Сатин нерж. сталь
В наличии
Арт.: 071-0850-1650
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х12хН165 см |
| Коллекции | Аскет Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25050.00 |
Характеристики
25 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5214501DB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28608 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29850.00 |
Характеристики
29 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29850.00 |
Характеристики
29 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29850.00 |
Характеристики
29 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621450NO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
30 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621470NO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
30 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5805-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30650.00 |
Характеристики
30 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31050.00 |
Характеристики
31 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.060.0000.Ral 9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31993 |
Характеристики
31 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
