В наличии
Арт.: 032-6007-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65700.00 |
Характеристики
65 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SM.005.170.0000.МG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65805 |
Характеристики
65 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6006-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65850.00 |
Характеристики
65 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6004-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65900.00 |
Характеристики
65 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6005-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65900.00 |
Характеристики
65 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66250.00 |
Характеристики
66 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6007-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66250.00 |
Характеристики
66 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 032-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67100.00 |
Характеристики
67 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616XCRB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70796 |
Характеристики
67 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-6006-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Aged |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67550.00 |
Характеристики
67 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67559 |
Характеристики
67 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67559 |
Характеристики
67 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67559 |
Характеристики
67 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 722-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН80 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 75.00 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67559 |
Характеристики
67 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67950.00 |
Характеристики
67 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6005-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67950.00 |
Характеристики
67 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-6004-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68300.00 |
Характеристики
68 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром-черный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68660 |
Характеристики
68 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68660 |
Характеристики
68 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-6004-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68850.00 |
Характеристики
68 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
