В наличии
Арт.: 616BBN-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77682 |
Характеристики
73 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616MBBN-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77682 |
Характеристики
73 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6007-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73750.00 |
Характеристики
73 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73850.00 |
Характеристики
73 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74000.00 |
Характеристики
74 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74100.00 |
Характеристики
74 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5424704CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79351 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5123704CRNB
| Размер | 42хН64 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79351 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79351 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Кантата 3.0 1200х159 левый полотенцесушитель электрический 051-5846-1216, Состаренная латунь
В наличии
Арт.: 051-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75350.00 |
Характеристики
75 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75400.00 |
Характеристики
75 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75400.00 |
Характеристики
75 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 666CRB-1650
| Размер | 3х8,5хН165 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80203 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
76 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76084 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 724-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76084 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-5701-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76400.00 |
Характеристики
76 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 723-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х11,8х80 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76420 |
Характеристики
76 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 723-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х11,8х80 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76420 |
Характеристики
76 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 723-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х11,8х80 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76420 |
Характеристики
76 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9616CRB-1650
| Размер | 7,5х11,5хН165 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80591 |
Характеристики
76 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
