В наличии
Арт.: 00-5901-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 85150.00 |
Характеристики
85 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86950.00 |
Характеристики
86 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87650.00 |
Характеристики
87 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87650.00 |
Характеристики
87 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5900-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89000.00 |
Характеристики
89 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5901-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89000.00 |
Характеристики
89 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 55824704CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН86,7 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 94286 |
Характеристики
89 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 020-5900-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90650.00 |
Характеристики
90 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 05-6007-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Aged |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93300.00 |
Характеристики
93 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93600.00 |
Характеристики
93 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5901-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93600.00 |
Характеристики
93 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5424704NONB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99185 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 073 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704MBNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99187 |
Характеристики
94 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704MWNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99187 |
Характеристики
94 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94700.00 |
Характеристики
94 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5900-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 97300.00 |
Характеристики
97 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 97300.00 |
Характеристики
97 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 721-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х89,8 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 99217 |
Характеристики
99 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 99600.00 |
Характеристики
99 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 100700.00 |
Характеристики
100 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
