В наличии
Арт.: 051-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 100700.00 |
Характеристики
100 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102750.00 |
Характеристики
102 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5701-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103750.00 |
Характеристики
103 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5900-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103950.00 |
Характеристики
103 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103950.00 |
Характеристики
103 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 105550.00 |
Характеристики
105 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5901-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 105550.00 |
Характеристики
105 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 616XBGB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113582 |
Характеристики
107 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 107850.00 |
Характеристики
107 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5900-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 109950.00 |
Характеристики
109 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5901-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 109950.00 |
Характеристики
109 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5901-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112800.00 |
Характеристики
112 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5424704OBNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 119025 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704BBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 119025 |
Характеристики
112 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5424704GONB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 126958 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
120 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704BGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 126958 |
Характеристики
120 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124704GOB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 126958 |
Характеристики
120 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 120799 |
Характеристики
120 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124698 |
Характеристики
124 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124698 |
Характеристики
124 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
