В наличии
Арт.: 725-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124698 |
Характеристики
124 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5124706DBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 131505 |
Характеристики
124 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 051-5700-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13.76 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125150.00 |
Характеристики
125 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 071-5900-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128800.00 |
Характеристики
128 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134569 |
Характеристики
134 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134569 |
Характеристики
134 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145664 |
Характеристики
145 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 145664 |
Характеристики
145 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8424704CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН62 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 154397 |
Характеристики
146 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 157317 |
Характеристики
157 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 725-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 157317 |
Характеристики
157 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 622MB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 206114 |
Характеристики
195 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 622BN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 622BBN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 622GD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 263797 |
Характеристики
250 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 622BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 263797 |
Характеристики
250 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22887 |
Характеристики
21 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 727-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22640 |
Характеристики
22 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 727-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6х9 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Питание | от сети |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23940 |
Характеристики
23 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25603 |
Характеристики
24 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
