Под заказ
Арт.: 521G3801CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28029 |
Характеристики
26 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G4501CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28029 |
Характеристики
26 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G4801CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28029 |
Характеристики
26 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801DB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28608 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801MW
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28608 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214501MW
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Для обработки скидок | 28608 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801DB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28608 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801MW
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28608 |
Характеристики
27 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30536 |
Характеристики
28 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31600 |
Характеристики
29 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31600 |
Характеристики
29 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31811 |
Характеристики
30 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31811 |
Характеристики
30 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621550CR
| Размер | 55х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31811 |
Характеристики
30 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
30 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540NO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
30 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32000 |
Характеристики
30 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6005-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31050.00 |
Характеристики
31 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801BN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
