Под заказ
Арт.: 5213801SN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214501SN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801BR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801OC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801SN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214501PO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214501BB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801BO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801BC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32760 |
Характеристики
31 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5805-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 4.7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31500.00 |
Характеристики
31 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5804-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.060.0000.R9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32100 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.060.0000.R9003М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32100 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.060.0000.R9003M
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32100 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32150.00 |
Характеристики
32 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32150.00 |
Характеристики
32 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32200.00 |
Характеристики
32 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350.00 |
Характеристики
32 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6005-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32350.00 |
Характеристики
32 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801BR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34332 |
Характеристики
32 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
