В наличии
Арт.: NF.BR.007.060.0000.Ral 9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31993 |
Характеристики
31 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.SM.005.060.0000.R9005M
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32100 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32200.00 |
Характеристики
32 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32250.00 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5214501NN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34332 |
Характеристики
32 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32650.00 |
Характеристики
32 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32650.00 |
Характеристики
32 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 3.78 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33399 |
Характеристики
33 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33399 |
Характеристики
33 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33399 |
Характеристики
33 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33400.00 |
Характеристики
33 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.080.0000.RAL 9005M
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.BR.007.080.0000.Ral 9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 681CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35787 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621470CRS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35863 |
Характеристики
34 014 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621450CRS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35863 |
Характеристики
34 014 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621470BRNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 621470BBRNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34860 |
Характеристики
34 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
