Под заказ
Арт.: 32-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33700.00 |
Характеристики
33 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33700.00 |
Характеристики
33 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33700.00 |
Характеристики
33 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6004-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33700.00 |
Характеристики
33 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.080.0000.Ral 9003М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.080.0000.Ral 9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.080.0000.Ral 9003М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.080.0000.Ral 9005М
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33705 |
Характеристики
33 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540CRS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35863 |
Характеристики
34 014 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34250.00 |
Характеристики
34 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34250.00 |
Характеристики
34 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34550.00 |
Характеристики
34 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5805-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5213801AG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36619 |
Характеристики
34 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214501GD
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36619 |
Характеристики
34 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
