Под заказ
Арт.: 5214801AG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36619 |
Характеристики
34 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5214801BG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 48/53х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 53 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36619 |
Характеристики
34 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34750.00 |
Характеристики
34 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6005-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34750.00 |
Характеристики
34 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470BNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470BRC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470MBBN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470OPB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470OB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BRNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BRC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BMMB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540OB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36644 |
Характеристики
34 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34950.00 |
Характеристики
34 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6005-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34950.00 |
Характеристики
34 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35050.00 |
Характеристики
35 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
