Под заказ
Арт.: 621G470MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39498 |
Характеристики
37 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470NO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39498 |
Характеристики
37 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 610CRC
| Размер | 51,5хН32,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39666 |
Характеристики
37 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37650.00 |
Характеристики
37 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37650.00 |
Характеристики
37 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37800.00 |
Характеристики
37 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6005-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37800.00 |
Характеристики
37 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37950.00 |
Характеристики
37 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37950.00 |
Характеристики
37 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37950.00 |
Характеристики
37 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37950.00 |
Характеристики
37 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.SS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38092 |
Характеристики
38 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.SS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38092 |
Характеристики
38 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450MWS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40327 |
Характеристики
38 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 726-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38268 |
Характеристики
38 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5804-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 9.9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38450.00 |
Характеристики
38 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450EG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40966 |
Характеристики
38 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40966 |
Характеристики
38 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40966 |
Характеристики
38 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540EG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40966 |
Характеристики
38 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
