Под заказ
Арт.: 15-6004-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39200.00 |
Характеристики
39 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39200.00 |
Характеристики
39 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480CRS
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41607 |
Характеристики
39 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621550CRS
| Размер | 55х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41607 |
Характеристики
39 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.060.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39590 |
Характеристики
39 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.060.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39590 |
Характеристики
39 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6006-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6007-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450CRS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41859 |
Характеристики
39 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801BR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801BN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801OC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801SN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801NN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801BB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Luce Полотенцесушитель-штанга 521/G-38 электрический 521G3801PO, Black Brushed matt Nickel
Под заказ
Арт.: 521G3801PO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801BO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G3801BC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 38/43х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 43 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G4501BC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 521G4501BO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45/50х8,8 см |
| Коллекции | LUCE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42042 |
Характеристики
39 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
