Под заказ
Арт.: 15-6007-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39900.00 |
Характеристики
39 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540MWS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42263 |
Характеристики
40 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42263 |
Характеристики
40 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42263 |
Характеристики
40 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470MWS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42263 |
Характеристики
40 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42263 |
Характеристики
40 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.060.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.060.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.060.0000.SH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.060.0000.SH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.060.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.060.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40125 |
Характеристики
40 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40150.00 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5804-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.62 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40200.00 |
Характеристики
40 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5805-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.62 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40200.00 |
Характеристики
40 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40300.00 |
Характеристики
40 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40600.00 |
Характеристики
40 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40600.00 |
Характеристики
40 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40600.00 |
Характеристики
40 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40600.00 |
Характеристики
40 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
