В наличии
Арт.: 726-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34860 |
Характеристики
34 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34860 |
Характеристики
34 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.060.0000.S
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.060.0000.P
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.BR.007.060.0000.P
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRONER BRUNO H Электрический полотенцесушитель 60 без выключателя, NF.BR.007.060.0000.S, сталь сатин
В наличии
Арт.: NF.BR.007.060.0000.S
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SM.005.060.0000.S
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.SM.005.060.0000.S
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34882 |
Характеристики
34 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6004-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35050.00 |
Характеристики
35 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-6005-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35050.00 |
Характеристики
35 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6005-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35050.00 |
Характеристики
35 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.100.0000.RAL 9005M
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35310 |
Характеристики
35 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.BR.007.100.0000.R.9005M
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35310 |
Характеристики
35 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: NF.SM.005.100.0000.R9005M
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 100х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35310 |
Характеристики
35 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SM.005.100.0000.R9005M
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 100х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35310 |
Характеристики
35 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5844-1211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН120 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35900.00 |
Характеристики
35 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15-5844-1211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН120 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35900.00 |
Характеристики
35 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15-5845-1211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6хН120 см |
| Коллекции | Терция 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 8.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 10.6 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35900.00 |
Характеристики
35 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6005-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36250.00 |
Характеристики
36 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6004-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36250.00 |
Характеристики
36 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
