Под заказ
Арт.: 621450CPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450PGPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BMPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BBMPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450WBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43525 |
Характеристики
41 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5804-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.62 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41500.00 |
Характеристики
41 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5701-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.86 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41500.00 |
Характеристики
41 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5843-1253
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х120 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41550.00 |
Характеристики
41 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-5901-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5901-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 600х400 МЭМ правый 15-5901-6040, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5901-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.060.0000.SS.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41730 |
Характеристики
41 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.060.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41730 |
Характеристики
41 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.060.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41730 |
Характеристики
41 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41800.00 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41800.00 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6005-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41800.00 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5804-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.24 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41950.00 |
Характеристики
41 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
