Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 60, 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.SH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.SH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
43 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6006-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6006-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6007-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6007-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BBRNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540OBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540SNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450MBBRNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470BNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470BRCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470OPBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470MBBNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470OBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470SNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
