Под заказ
Арт.: 621540BNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BRCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540BRNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46435 |
Характеристики
44 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44100.00 |
Характеристики
44 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6004-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44150.00 |
Характеристики
44 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6005-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44150.00 |
Характеристики
44 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44200.00 |
Характеристики
44 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44200.00 |
Характеристики
44 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5846-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44350.00 |
Характеристики
44 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5846-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44350.00 |
Характеристики
44 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5847-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44350.00 |
Характеристики
44 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44450.00 |
Характеристики
44 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6004-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44450.00 |
Характеристики
44 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6005-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44450.00 |
Характеристики
44 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44850.00 |
Характеристики
44 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44850.00 |
Характеристики
44 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44950.00 |
Характеристики
44 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44950.00 |
Характеристики
44 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-5901-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44950.00 |
Характеристики
44 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 800х400 МЭМ правый 15-5901-8040, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5901-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44950.00 |
Характеристики
44 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
