Под заказ
Арт.: 621G450BRNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450OB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450OPB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470OPB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470OB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470MBBRN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470BRNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470BRC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470NN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470BBNIC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47398 |
Характеристики
44 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45250.00 |
Характеристики
45 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5847-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45250.00 |
Характеристики
45 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465OC
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47715 |
Характеристики
45 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465BN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47715 |
Характеристики
45 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465BR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47715 |
Характеристики
45 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465BRN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47715 |
Характеристики
45 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
