Под заказ
Арт.: 9621480OC
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47716 |
Характеристики
45 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480BNC
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47716 |
Характеристики
45 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480OB
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47716 |
Характеристики
45 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480BN
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47716 |
Характеристики
45 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5700-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45300.00 |
Характеристики
45 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5701-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45450.00 |
Характеристики
45 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45582 |
Характеристики
45 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.080.0000.SS.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45582 |
Характеристики
45 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45582 |
Характеристики
45 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.080.0000.SS.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 80х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Ширина сушки | 80, 5 |
| Высота сушки | 80, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45582 |
Характеристики
45 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45650.00 |
Характеристики
45 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45750.00 |
Характеристики
45 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5804-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45750.00 |
Характеристики
45 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5805-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45750.00 |
Характеристики
45 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450BGO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48242 |
Характеристики
45 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45950.00 |
Характеристики
45 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45950.00 |
Характеристики
45 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45950.00 |
Характеристики
45 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45950.00 |
Характеристики
45 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5900-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46000.00 |
Характеристики
46 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
