Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 800х500 МЭМ правый 15-5901-8050, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5901-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46550.00 |
Характеристики
46 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6004-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46550.00 |
Характеристики
46 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46550.00 |
Характеристики
46 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46550.00 |
Характеристики
46 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46550.00 |
Характеристики
46 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-6004-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46750.00 |
Характеристики
46 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-50-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46898 |
Характеристики
46 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-50-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46898 |
Характеристики
46 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-50-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46898 |
Характеристики
46 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6006-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46900.00 |
Характеристики
46 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46900.00 |
Характеристики
46 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-5900-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47100.00 |
Характеристики
47 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 1000х300 МЭМ левый 15-5900-1030, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5900-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47100.00 |
Характеристики
47 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-5901-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47100.00 |
Характеристики
47 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-5901-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47100.00 |
Характеристики
47 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6006-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47250.00 |
Характеристики
47 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47250.00 |
Характеристики
47 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47250.00 |
Характеристики
47 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47250.00 |
Характеристики
47 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47600.00 |
Характеристики
47 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
