Под заказ
Арт.: 071-6005-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47600.00 |
Характеристики
47 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-6004-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47850.00 |
Характеристики
47 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6005-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47850.00 |
Характеристики
47 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47900.00 |
Характеристики
47 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.100.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 100х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47936 |
Характеристики
47 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450EG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50558 |
Характеристики
47 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50558 |
Характеристики
47 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50558 |
Характеристики
47 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470EG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50558 |
Характеристики
47 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G470BGO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50558 |
Характеристики
47 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.170.0000.Ral 9003M
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48150 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.170.0000.Ral 9005М
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48150 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.170.0000.Ral 9005М
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48150 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.170.0000.Ral 9003M
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48150 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48150.00 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48150.00 |
Характеристики
48 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5846-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48250.00 |
Характеристики
48 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5847-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48250.00 |
Характеристики
48 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Armonia Полотенцесушитель-штанга 9-621-465 для полотенец, электрический, английское золото
Под заказ
Арт.: 9621465EG
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50895 |
Характеристики
48 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621465GO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50895 |
Характеристики
48 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
